telegram
Назад

Автомобильная сигнализация Pandect X-2010

Данная модель отличается от всех своих предшественников Pandora форм-фактором — совершенно новая форма базового блока позволяет легко монтировать устройство под приборным щитком или передней панелью вблизи всех необходимых коммутационных линий, не препятствуя корректной работе GSM-модуля и RFM-антенны.

Простоте монтажа было уделено особенное внимание, т.к. избавляет специалиста от необходимости разбирать/собирать дополнительные элементы салона.

Pandect X-2010 (Пандект 2010) комплектуется новым ЖК-брелоком D-705. Дисплей устройства продуман таким образом, чтобы пользователь сразу видел на нем всю актуальную информацию об автомобиле, не прибегая к нажатию клавиш и вызову этой информации. Бросив взгляд на дисплей брелока, вы увидите текущее бортовое напряжение, состояние каждой из дверей автомобиля, уровень заряда батареи, температурные показатели и уровень топлива (если читается по CAN-шине у конкретного авто).

Встроенный в базовый блок GSM-модуль позволяет управлять автомобилем с мобильного телефона, всегда оставаясь на связи со своим транспортным средством. Также в Pandect X-2010 интегрирован 2CAN-интерфейс, который гарантирует максимально корректную и бережную установку на большинство современных автомобилей. Здесь есть и контроллер LIN-шин, открывающий возможность установки системы на Lada Granta, Kalina2, Priora New, Datsun on-Do, UAZ Patriot 2014.

Дополнительная защита от угона обеспечивается интегрированным иммобилайзером с метками — автомобиль трогается с места только в том случае, если в радиусе действия присутствует одна из таких меток. В противном случае, если злоумышленник взломал дверь и смог завести автомобиль, двигатель будет заглушен при первой попытке тронуться с места.

Технические храктеристикии и параметры:


Способ управления:
  • Бесконтактная метка
  • Брелок с ЖК дисплеем
  • Мобильный телефон (GSM)
  • Штатные кнопки в салоне
  • Штатный ключ от автомобиля (Slave)
  • Автозапуск - Опция
    GSM - Есть
    GPS и ГЛОНАСС - Опция
    CAN интерфейс - Есть
    Брелок с ЖК дисплем - Есть (брелок LCD 705 для X-2010/2050/3000, DXL 3945 Pro)
    Метка - Есть (IS-750 black v2 метка)
    Управление предпусковыми подогревателями - Есть
    SLAVE-режим - Есть
    SLAVE-режим с доп. защитой - Есть
    Радиореле блокировки - Опция RR-100, RHM-02
    Датчик удара/наклона/движения - Есть
    Цифровое реле блокировки - Опция BM-105
    Диалоговый код - Есть
    mini или micro-USB порт - Есть
    Тип GSM-модуля - 2G