telegram
Назад

Автомобильная сигнализация Pandect X-2050

Миниатюрная сигнализация Pandect (Пандект) X-2050 отличается от предшественников не только размерами базового блока, но и его формой. Скромные габариты устройства позволяют легко монтировать его под панелью приборов или торпедой, сводя к минимуму количество демонтируемых деталей и максимально упростив установку.

В комплектацию системы входит модуль запуска RMD-8 — вы получите дистанционный и автоматический запуск двигателя по напряжению аккумулятора, температуре и заданному времени. Для многих автомобилей марок Kia/Hyundai, Nissan, Renault и Honda/Acura доступен автозапуск двигателя без разбора одного из штатных ключей благодаря использованию фирменных алгоритмов бесключевого запуска Pandora. Кроме того, сигнализация может управлять предпусковыми подогревателями.

Осуществлять управление автомобилем и запускать двигатель можно со своего мобильного телефона на неограниченном расстоянии до автомобиля — для этого достаточно позвонить на номер системы и передать соответствующую команду тоновым набором.

Сообщения о срабатывании датчиков также приходят на мобильный телефон — вы моментально узнаете о любом несанкционированном воздействии на автомобиль. Еще одним важным устройством управления, предусмотренном в Pandect X-2050, является ЖК-брелок. На его дисплей выводится вся актуальная информация об автомобиле — нет необходимости переходить по меню в поисках информации о напряжении аккумулятора, состоянии дверей и других охраняемых зон, температуре и т.д. — все это видно сразу.

CAN- и LIN-шинам, она отлично подходит для автомобилей Lada Granta, Kalina2, Priora New, Datsun on-Do, UAZ Patriot 2014.

Защита от угона реализована благодаря интегрированному иммобилайзеру с метками — только имея при себе метку, можно беспрепятственно отправиться в путь на автомобиле. У угонщика это не получится, т.к., не имея такой метки, он столкнется с тем, что Pandect X-2050 заблокирует двигатель при начале несанкционированного движения.

Технические храктеристикии и параметры:


Способ управления:
  • Бесконтактная метка
  • Брелок с ЖК дисплеем
  • Мобильный телефон (GSM)
  • Штатный ключ от автомобиля (Slave)
  • Автозапуск - Есть
    GSM - Есть
    GPS и ГЛОНАСС - Опция
    CAN интерфейс - Есть
    Брелок с ЖК дисплем - Есть (брелок LCD 705 для X-2010/2050/3000, DXL 3945 Pro)
    Метка - Есть (IS-750 black v2 метка)
    Турботаймер - Есть
    Управление предпусковыми подогревателями - Есть
    SLAVE-режим - Есть
    SLAVE-режим с доп. защитой - Есть
    Радиореле блокировки - Опция RR-100, RHM-02
    Контроль канала связи брелок-автомобиль - Есть
    Датчик удара/наклона/движения - Есть
    Цифровое реле блокировки - Опция BM-105
    Диалоговый код - Есть
    mini или micro-USB порт - Есть
    Релейный модуль запуска - Есть (RMD-8 модуль расширения)
    Тип GSM-модуля - 2G